LA FUNDACIÓN/Directorio/Contacto de Centro de Idiomas

Dirección
Boulevard Louis Pasteur nº35 Aulario Rosa Gálvez (nº5), Planta Baja, Aparcamiento ETSI Informática y Telecomunicaciones, Campus Teatinos, 29071 Málaga
c.idiomas@fguma.es - 951 952 765

Responsable
Stacey Adams - direccioncidiomas@fguma.es

Subcoordinadora Personal Docente
Siân Thomas - sthomas@fguma.es

Subcoordinadora Certificaciones
Caroline Warren - warren@fguma.es

Subcoordinador Evaluación
Joey Landric - jlandric@fguma.es

Subcoordinadora Administración
Rosa Serrano Reina - rosa@fguma.es - 951 952 764

Administración
Santiago Fernández García - santiago.fernandez@fguma.es - 951 952 765
Francisco Javier Maldonado Alba - fjmaldonado@fguma.es - 951 952 768
Mª Eugenia Naranjo Utrera - e.naranjo@fguma.es - 951 952 766

Profesorado de inglés
Stacey Adams - adams@fguma.es
Mark Bexson - bexson@fguma.es
Lawrence Body - body@fguma.es
Ruth Eaton - reaton@fguma.es
Laura Fitzgerald - fitzgerald@fguma.es
Mary Griffith - griffith@fguma.es
Elizabeth Kane - ekane@fguma.es
Joey Landric - jlandric@fguma.es
Sandra Meneaud - smeneaud@fguma.es
Theresa O’Shea - oshea@fguma.es
Casey Sier - csier@fguma.es
Siân Thomas - sthomas@fguma.es
Anthony Vent - vent@fguma.es
Sonia Vokes - vokes@fguma.es
Caroline Warren - warren@fguma.es

Profesorado de alemán
Uwe Daum - daum@fguma.es
Harald Nocon - nocon@fguma.es

Profesorado de francés
Nathalie Borges - borgesnathalie@fguma.es
Stéphane Pérez Gombau - stephane@fguma.es

Profesorado de italiano
Simona Frabotta - sfrabotta@fguma.es
Daniele Zuccalà - dzuccala@fguma.es

Profesorado de japonés
Tomoko Iwata - t.iwata@fguma.es

Profesorado de coreano
Eun Kyung Kang - ekyung@fguma.es